ACETOGEN INDUSTRIAL

PRODUCTOS DESTACADOS

CENTRO DE AYUDA

¿Tienes alguna duda?
+56 9

¿Qué tipo de cliente es?

* Todos los datos son obligatorios.

Dónde Comprar
Contacte con nuestros ejecutivos
Rodrigo Muñoz
rodrigo.munoz@acetogen.cl
+569 6193 2336
Regiones: I - II - XV.
Patricio Espejo Hidalgo
patricio.espejo@acetogen.cl
+569 9437 8976
Regiones: III - IV.
Ingrid Tejos Gallegos
itejos@acetogen.cl
+562 2390 2668
+569 6496 4690
Venta Telefónica.
Victor Salamanca
victor.salamanca@acetogen.cl
+569 9334 5217
Regiones: RM.
Jaime Panchana
jaime.panchana@acetogen.cl
+569 9337 6779
Regiones: RM - V.
Ariel Tobar
ariel.tobar@acetogen.cl
+569 8361 7702
Regiones: RM - V - VI.
Lilia Fuentealba
lilia.fuentealba@acetogen.cl
+569 9630 1173
Regiones: VII - VIII.
Gabriela Nass
gabriela.nass@acetogen.cl
+569 9337 6796
Regiones: X - XI - XII - IX - XIV.

Llámanos +56 2 2390 2668